Frank Puglia
Francesco Giuseppe "Frank" Puglia (9 Maret 1892 – 25 Oktober 1975 ) adalah seorang pemeran film Italia-Amerika. Ia tampil dalam film-film seperti Casablanca, Now, Voyager dan The Jungle Book.
| Frank Puglia | |
|---|---|
![]() Frank Puglia dalam Orphans of the Storm (1921) | |
| Lahir | Francesco Giuseppe Puglia 9 Maret 1892 Linguaglossa, Sisilia, Italia |
| Meninggal | 25 Oktober 1975 (umur 83) South Pasadena, California, Amerika Serikat |
| Pekerjaan | Pemeran |
| Tahun aktif | 1921–1975 |
| Suami/istri | Irene Veneroni (m. 19??; wafat pada 1973) |
Referensi
Pranala luar
Wikimedia Commons memiliki media mengenai Frank Puglia.
- Frank Puglia di IMDb
- (Inggris) Frank Puglia di AllMovie
- Frank Puglia di TCM Movie Database
- (Inggris) Frank Puglia di Find a Grave
- Films and TV.com
This article is issued from Wikipedia. The text is licensed under Creative Commons - Attribution - Sharealike. Additional terms may apply for the media files.
