Playing by Heart
| Playing by Heart | |
|---|---|
| Berkas:Playing by heart.jpg | |
| Sutradara | |
| Produser |
|
| Penulis | |
| Pemeran | |
| Penata musik | John Barry |
| Sinematografer | Vilmos Zsigmond |
| Penyunting | Pietro Scalia |
Perusahaan produksi | Intermedia Films Morpheus Hyperion Pictures |
| Distributor | Miramax Films |
Tanggal rilis |
|
| Durasi | 121 menit |
| Negara | |
| Bahasa | |
| Anggaran | $14,000,000 |
Pendapatan kotor | $3,970,078 |
Playing by Heart adalah sebuah film komedi-drama Amerika Serikat tahun 1998. Film tersebut masuk Festival Film Internasional Berlin ke-49.[1]
Pemeran
- Gillian Anderson sebagai Meredith
- Ellen Burstyn sebagai Mildred
- Sean Connery sebagai Paul
- Anthony Edwards sebagai Roger
- Angelina Jolie sebagai Joan
- Jay Mohr sebagai Mark
- Ryan Phillippe sebagai Keenan
- Dennis Quaid sebagai Hugh
- Gena Rowlands sebagai Hannah
- Jon Stewart sebagai Trent
- Madeleine Stowe sebagai Gracie
Referensi
- "Berlinale: 1999 Programme". berlinale.de. Diakses tanggal 2012-02-04.
Pranala luar
Wikiquote memiliki koleksi kutipan yang berkaitan dengan: Playing by Heart.
- (Inggris) Playing by Heart di IMDb
- (Inggris) Playing by Heart di Allmovie
- Playing by Heart di Rotten Tomatoes (dalam bahasa Inggris)
- (Inggris) Playing by Heart di Box Office Mojo
- John Barry Memorial Concert - 'Remembering Chet' from Playing By Heart di YouTube
This article is issued from Wikipedia. The text is licensed under Creative Commons - Attribution - Sharealike. Additional terms may apply for the media files.