Virginia Grey
Virginia Grey (22 Maret 1917 – 31 Juli 2004 )[1] adalah seorang pemeran Amerika Serikat. Ia tampil dalam lebih dari 100 film dan sejumlah acara radio dan televisi dari 1930an sampai awal 1980an.[2]
| Virginia Grey | |
|---|---|
![]() Grey in 1941 | |
| Lahir | 22 Maret 1917 Edendale, California, Amerika Serikat |
| Meninggal | 31 Juli 2004 (umur 87) Woodland Hills, California, Amerika Serikat |
| Pekerjaan | Pemeran, penyanyi |
| Tahun aktif | 1927–1977 |
Referensi
- Bernstein, Adam (August 5, 2004). "Hardworking Actress Virginia Grey Dies at 87". The Washington Post. Diakses tanggal February 11, 2016.
Bacaan tambahan
- Alistair, Rupert (2018). "Virginia Grey". The Name Below the Title : 65 Classic Movie Character Actors from Hollywood's Golden Age (softcover) (edisi ke-First). Great Britain: Independently published. hlm. 111–114. ISBN 978-1-7200-3837-5.
Pranala luar
Wikimedia Commons memiliki media mengenai Virginia Grey.
Wikiquote memiliki koleksi kutipan yang berkaitan dengan: Virginia Grey.
- Virginia Grey di IMDb
- Virginia Grey di Internet Broadway Database

- (Inggris) Virginia Grey di Find a Grave
This article is issued from Wikipedia. The text is licensed under Creative Commons - Attribution - Sharealike. Additional terms may apply for the media files.
