Is Love Everything?
| Is Love Everything? | |
|---|---|
![]() Iklan | |
| Sutradara |
|
| Produser |
|
| Penulis |
|
| Pemeran | Alma Rubens Frank Mayo H. B. Warner |
| Sinematografer | Walter Arthur Philip Armand |
| Penyunting | William B. Laub |
Perusahaan produksi | Garsson Enterprises |
| Distributor | Associated Exhibitors |
Tanggal rilis |
|
| Durasi | 6 rol |
| Negara | |
| Bahasa | |
Is Love Everything? adalah sebuah film melodrama Amerika Serikat bisu tahun 1924 garapan Christy Cabanne. Film tersebut menampilkan Alma Rubens, Frank Mayo, dan H. B. Warner, dan dirilis pada 30 November 1924.
Pemeran
- Alma Rubens sebagai Virginia Carter
- Frank Mayo sebagai Robert Whitney
- H. B. Warner sebagai Jordan Southwick
- Walter McGrail sebagai Boyd Carter
- Lilyan Tashman sebagai Edythe Stanley
- Marie Schaefer sebagai Mrs. Carter
- Irene Howley sebagai Mrs. Rowland
Pelestarian
Sebuah fragmen dari Is Love Everything? disimpan di BFI National Film and Television Archive, London.[2]
Referensi
- "Is Love Everything?". American Film Institute. Diarsipkan dari versi asli tanggal 2018-03-03. Diakses tanggal March 3, 2018.
- The Library of Congress/FIAF American Silent Feature Film Survival Catalog: Is Love Everything?
Pranala luar
Wikimedia Commons memiliki media mengenai Is Love Everything?.
- (Inggris) Is Love Everything? di IMDb
- (Inggris) Synopsis di AllMovie
- (Inggris) Is Love Everything? di TCM Movie Database
- (Inggris) Is Love Everything? di American Film Institute Catalog
Templat:1920s-silent-drama-film-stub
This article is issued from Wikipedia. The text is licensed under Creative Commons - Attribution - Sharealike. Additional terms may apply for the media files.
_-_2.jpg.webp)